Размер шрифта:
Шрифт:
Кернинг:

Акция по утилизации электроники в Подмосковье в 2018 году

При производстве электротехники используют пластик, металлы и стекло. В естественной среде эти материалы разлагаются в течение сотен лет. Кроме того, некоторые технические приборы содержат высокотоксичные соединения, отравляющие почву и водоемы. Когда электроника попадает на свалку вместе с остальными отходами, это наносит непоправимый урон окружающей среде. Переработка техники позволяет экономить ресурсы нашей планеты и производить новые вещи из вторичного сырья. В Московской области в 2018 году организовали экологическую акцию «Школа утилизации: электроника». Кто может принять участие в мероприятии, когда и где оно пройдет, а также как устроен процесс переработки техники, смотрите в инфографике.

Дата обновления контента: 23 апр. 2018 г.
Категория: Инфографика
Свернуть

К сожалению, при отправке обращения произошла ошибка.
Попробуйте повторить попытку позже или отправьте Ваше обращение на адрес Администрации губернатора Московской области amo@mosreg.ru

Обращение отправлено на регистрацию в системе обратной связи Правительства Московской области.
Информация о регистрации поступит отдельным сообщением на адрес электронной почты, указанный при формировании сообщения.

Ваше сообщение отправлено!

Задать вопрос губернатору

Уважаемые пользователи!
Информируем вас, что в соответствии с п. 3 ст. 10 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" проверка контрольно-надзорным органом может быть произведена только после авторизации через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Подать обращение, по которому могут быть проведены мероприятия в соответствии с 294-ФЗ, можно с портала dobrodel.mosreg.ru, авторизовавшись с использованием ЕСИА