Размер шрифта:
Цветовая схема:
Шрифт:
Кернинг:

Раздельный сбор мусора в Московской области

Московская область постепенно переходит на систему раздельного сбора отходов. Этот метод позволит снизить нагрузку на мусорные полигоны, так как часть мусора идет на вторичную переработку. Уже сейчас 13 муниципалитетов реализуют пилотный проект по внедрению раздельного сбора отходов. В 2018 году данная система должна быть внедрена во всех муниципалитетах региона. Где в Подмосковье уже начали внедрять практику раздельного сбора отходов и как их сортируют, смотрите в инфографике.

Дата обновления контента: 14 февр. 2020 г.
Категория: Инфографика
Свернуть

К сожалению, при отправке обращения произошла ошибка.
Попробуйте повторить попытку позже или отправьте Ваше обращение на адрес Администрации губернатора Московской области amo@mosreg.ru

Обращение отправлено на регистрацию в системе обратной связи Правительства Московской области.
Информация о регистрации поступит отдельным сообщением на адрес электронной почты, указанный при формировании сообщения.

Ваше сообщение отправлено!

Задать вопрос губернатору

Уважаемые пользователи!
Информируем вас, что в соответствии с п. 3 ст. 10 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" проверка контрольно-надзорным органом может быть произведена только после авторизации через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Подать обращение, по которому могут быть проведены мероприятия в соответствии с 294-ФЗ, можно с портала dobrodel.mosreg.ru, авторизовавшись с использованием ЕСИА