Размер шрифта:
Цветовая схема:
Шрифт:
Кернинг:

Рекультивация мусорных полигонов в Московской области

В Московской области ведется работа по закрытию полигонов ТКО (твердых коммунальных отходов), исчерпавших свои возможности. Так, с 2013 года в регионе были закрыты 23 полигона твердых коммунальных отходов, при этом 3 было закрыто в 2017 году: полигон «Кучино» в г.о. Балашиха, полигон «Каурцево» в Наро-Фоминском г.о., полигон «Кулаковский» в Чеховском районе. Власти Подмосковья 1 октября 2017 года планируют закрыть полигон «Царево» в Пушкинском районе. Закрытие полигонов проводится с последующей их рекультивацией. Как в Подмосковье проводится рекультивация полигонов, и из каких этапов она состоит, смотрите в инфографике.

Дата обновления контента: 23 апр. 2018 г.
Категория: Инфографика
Свернуть

К сожалению, при отправке обращения произошла ошибка.
Попробуйте повторить попытку позже или отправьте Ваше обращение на адрес Администрации губернатора Московской области amo@mosreg.ru

Обращение отправлено на регистрацию в системе обратной связи Правительства Московской области.
Информация о регистрации поступит отдельным сообщением на адрес электронной почты, указанный при формировании сообщения.

Ваше сообщение отправлено!

Задать вопрос губернатору

Уважаемые пользователи!
Информируем вас, что в соответствии с п. 3 ст. 10 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" проверка контрольно-надзорным органом может быть произведена только после авторизации через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Подать обращение, по которому могут быть проведены мероприятия в соответствии с 294-ФЗ, можно с портала dobrodel.mosreg.ru, авторизовавшись с использованием ЕСИА